1. aknannu@newsabtv.com : Ak Nannu : Ak Nannu
  2. gmsobuj@newsabtv.com : GM Sobuj : GM Sobuj
  3. bongshaiit@gmail.com : siteadmin :
কাহালুতে পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার - News ABTV
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন

কাহালুতে পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭ জন দেখেছেন

 

বগুড়া প্রতিনিধিঃ
বগুড়ার কাহালুর বীরকেদার কাউসাস কৈতারা পুকুর থেকে থানা পুলিশ সেলিম হোসেন (২৮) নামক এক যুবকের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে। সে উপজেলার বীরকেদার ইউনিয়নের কাউরাস গ্রামের ফজলুর রহমানের ছেলে।
গ্রামবাসী সূত্রে জানাগেছে,গত বুধবার বিকেলে সেলিমকে ঐ পুকুর পাড়ে সবজির বাগানে কাজ করতে দেখেছে স্থানীয় লোকজন। কৈতারা পুকুর টি সরকারী খাস।পুকুরটি সমিতির নামে লীজ নেওয়া হলেও সেটি একই গ্রামের জনৈক হাসান মাষ্টার সাব-লীজ নিয়ে মাছ চাষ করে আসছে। ঐ পুকুরের বিদ্যুৎ সংযোগ নেওয়া আছে । সম্ভবত বিদ্যুতায়িত হয়ে সেলিমের মৃত্যু হয়েছে। তার দেড় বছর বয়েসের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। গ্রামবাসী রাতে পুকুরে সেলিমের ভাসমান মৃতদেহ দেখতে পেয়ে কাহালু থানা পুলিশকে সংবাদ দিলে রাতেই থানা পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেন।
এ ব্যাপারে কাহালু থানা অফিসার ইনর্চাজ আমবার হোসেন মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণের বিষয়টি নিশ্চিত করেন এবং জানান প্রাথমিক ভাবে বিদ্যুতায়িত হয়ে মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হলেও তদন্ত রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত মৃত্যুর সঠিক করণ বলা সম্ভব না।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ সম্পর্কিত অরো সংবাদ
কপিরাইট © ২০২২ নিউজএবিটিভি এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত |
Developed By Bongshai IT